МИССИЯ






Меня зовут Татьяна Савицкая. По образованию, т.е по диплому,  я экономист, а по призванию психолог, психотерапевт, философ, писатель и поэт. Последнее обнаружилось совсем недавно. А вот глубоко мыслить, слушать и понимать других людей – это просто моя суть.  А теперь еще к этому добавилось написание стихов и сказок. И это переросло просто в хобби. Еще люблю рисовать монотипии, и думаю, что об этом тоже расскажу в моем блоге.


Для кого мой блог? Изначально решила, что для моих друзей и подруг. Поскольку начала осваивать социальные сети, думаю, что у меня их будет со временем много. Да, еще начала английский язык совершенствовать, думаю, что в сетях это очень пригодиться. Когда-то я мечтала быть полиглотом, мне легко даются иностранные языки, может быть, моя мечта скоро осуществиться? Ведь в Интернете все возможно :)))


Проблемы? У кого их нет? Стараюсь на них не концентрироваться, а идти вперед. Совершаю ошибки, анализирую, делаю выводы и остаюсь неисправимой оптимисткой.
Имею  качество передавать свои знания и опыт другим людям, меня просто распирает от желания рассказать всем то, что им может помочь в этой жизни стать счастливыми.


Никогда не вру, не лицемерю, как истинно русский человек я за правду.  Люблю людей и желаю всем любви и счастья. Я не технарь, поэтому мне очень сложно продвигаться в Интернете, но я люблю учиться, я любознательная, наверное, это меня и спасает. Еще денег хочется заработать, вернее,  стать финансово независимой. Тогда было бы возможно осуществить многие свои мечты.


У меня есть цели в жизни, но я не хочу фанатично идти к ним, забывая о самой жизни. Теперь меня больше прельщает сам процесс, чем далекая цель. Она маячит где-то на горизонте, но по пути к ней я хочу наслаждаться жизнью. При этом мне нравится философия минимализма, об этом тоже поговорим на блоге. 


Моя истинная цель, наверное, очень банальна. Это простое женское счастье: дом, сад, любимый человек и куча детишек. Настоящая большая и крепкая семья, много друзей и путешествий.


Больше всего на свете хочется научиться быть счастливой. Разве не для этого мы рождены?


Несколько раз в своей жизни пыталась строить сетевой бизнес. Но пришла к выводу, что эта система не работает в обычной жизни. Знаю многих сетевиков, и все они без денег. Поняла, что нужно осваивать Интернет. Сегодня девиз жизни звучит так: «ИЛИ ТЫ В NET ИЛИ ТЕБЯ НЕТ!»


Если Вы хотите действительно научиться Интернет-бизнесу, предлагаю Вам пройти по
ссылке