ОБО МНЕ.

Приветствую вас, дорогие друзья!  Давайте познакомимся поближе.






Это я, Татьяна Савицкая, и две моих любимых внучки Арина и Варвара (слева направо).


В 2012 году появились на свет обожаемые мной младшие внуки:

Милослава - сестра Арины





Глеб Александрович - брат Варвары





4 января 2015 года в нашем полку прибыло. Родился внук Платон - брат Арины и Милоси.  Прошу любить и жаловать.



Теперь меня все называют БОГАТОЙ БАБУШКОЙ.



С самого детства я мечтала о Любви, очень хотела стать балериной и артисткой, в старших классах я мечтала путешествовать и изучать иностранные языки.

В зрелом возрасте я стала интересоваться бизнесом, психологией, личностным ростом и духовным развитием. Изучала много литературы по бизнесу, посещала семинары, изучала и практиковала медитацию. Интересовалась религией и религиоведением, и упорно искала Истину.

В конце-концов я пришла к восточным учениям, и нашла в них ответы на все вопросы. Теперь я точно знаю, что такое Счастье, в чем Смысл Жизни и что такое Истина.

Два года тому назад я вдруг начала писать стихи. А потом также сами собой стали складываться сказки. Но в данный момент не пишется. Причина тому – финансовая нестабильность. До тех пор, пока я не решу эту проблему и в моей душе не поселится покой, о творчестве придется забыть.



«ЧТО Я ИЗВЛЕКЛА ИЗ КНИГИ СЕРГЕЯ КОМАРОВА»


Книга Сергея Комарова «Если этому быть – это зависит от меня» прочитана мной на одном дыхании. 

В самых первых строках своей книги автор оговаривается, что то, о чем написано, не является истиной, а всего лишь версия. Я готова придерживаться данной версии. На тему личностного роста раньше мною было прочитано  литературы достаточно. Но эта книга меня задела больше, чем какая-либо другая.  Мне понравился простой и доходчивый язык автора,  яркие наглядные примеры. Знакомые мне вещи преподнесены в новом ракурсе, образное изложение помогает быстрому усвоению и запоминанию.

Я согласна с автором, что мы сами выбираем свое бытиё. Но… с того момента, когда начинаем осмысленную жизнь и сознательно готовы взять ответственность на себя за свою жизнь. А цель данной книги в том, чтобы научить читателя достигать целей в нужные сроки. Для меня это актуально, поскольку времени осталось у меня не так уж много. Здесь весь процесс расписан по шагам. Иди и делай. 

Пришлось пересмотреть некоторые моменты моего бытия. А именно – обстоятельства. Хочу научиться не зависеть от них и жить по принципу: человек первичен, обстоятельства вторичны. Я с теми, кто считает, что Мир прекрасен и что все, что ни делается – к лучшему! СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!





ШКОЛА   RichWorldTeam.


Совершенно случайно (на самом деле неслучайно) я наткнулась в интернете на блог замечательной женщины Алины Таранец, из которого и узнала о том, что есть такая школа RichWorldTeam . Я  очень обрадовалась данному факту, поскольку хотелось научиться зарабатывать деньги в интернете как можно быстрее, но процесс затянулся. Знаний было уже немало, а системы – никакой. Кроме того, я давняя поклонница Роберта Кийосаки, поэтому очень обрадовалась тому, что смогу обучаться  у его учеников.


Я получаю здесь знания, которых мне не хватало. Это меня вдохновляет и придает уверенности. Да, на моем пути много трудностей и преград, но я все-таки продвигаюсь вперед. Меня радует то, что  процесс обучения построен четко, что команда  наставников относится к нам требовательно и в то же время доброжелательно. Обучающие материалы подаются профессионально, простым доступным языком. И если учесть, что все это бесплатно, хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО всей команде.


Мне очень близка их миссия: «превращать жизнь каждого из нас в победы, которые и будут превращать серую жизнь в огромное количество ярких запоминающихся моментов».







ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ В ЖИЗНИ ДЕНЬГИ?



Для большинства людей ответ на этот вопрос очевиден. Но меньшинство людей желает еще чего-то сверх этого очевидного.

Ведь мы живем в материальном мире и, чтобы выживать, должны, прежде всего,  удовлетворять  свои физиологические потребности. Мы должны есть, пить и одеваться.

Человек нуждается в безопасности, для этого ему необходимо жилье, дом или квартира. Это стоит немалых денег.

Деньги нужны для продолжения своего рода, для образования и воспитания будущего поколения. Без денег многие не могут себе этого позволить.

Здоровье в современном мире стоит больших денег. Не дай Бог Вам серьезно заболеть.
Эффективные лекарства и качественное лечение «влетят в копеечку».

Но деньги – это еще Инструмент для осуществления своих Желаний. Деньги – это средство, которое дарит Свободу.  Деньги – это не самоцель. Финансовая Свобода даст возможность жить так, как тебе этого хочется. Построить дом твоей Мечты, много путешествовать по Миру, помогать близким и заниматься Благотворительностью.





ГОТОВАЯ СИСТЕМА ПОСТРОЕНИЯ СТРУКТУР. Зарегистрируйся.  . Приглашаю ЛИДЕРОВ, готовых работать САМОСТОЯТЕЛЬНО по системе.